|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5236
юристов
78476
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Петровск-Забайкальский
Анастасия
11.04.2015 в 05:24
Россия, г. Петровск-Забайкальский | Вопросов: 2

Перевод алиментов - Анастасия, г. Петровск-Забайкальский

Мне пришли алименты на старую фамилию почтовым переводом. Могу я их получить с паспортом и св-ом о браке? Спасибо.

номер вопроса №6556183
прочитан 16 раз
Теги: Почтовые переводы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 205 | ответов: 110 062

    В рамках законодательства - да.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы