Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 11

Если на предприятии существует график сутки через трое, это законно?

Как привлечь руководство к ответственности?

номер вопроса №6556207
прочитан 12 раз
Если на предприятии существует график сутки через трое, это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 448 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    11.04.2015 10:24

    Законом, само по себе - не запрещено.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11