Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Товары по почте

Екатерина, г. Бикин
Екатерина Россия, г. Бикин
11.04.2015 в 05:44

Получили товар по почте, хотим вернуть, на конверте только адрес жилого дома.

номер вопроса №6556225
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2015 05:50
    отзывов: 9 440 Личная консультация

    Пишите заявление в полицию о мошенничестве. А вообще адрес же есть.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 05:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Местная администрация часто разрешает на детской площадке которую окружают многоквартирные жилые дома, временно устанавливать
читать ответы (1)
Зачем нужно получать разрешение на строительство газопровода подходящего к индивидуальным жилым домам, протяженность
читать ответы (1)
Как можно препятствовать открытию продуктового магазина на первом этаже многоквартирного жилого дома, куда обращаться.
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста образец на постановление об учете изменения назначения двухквартирного жилого дома в многоквартирный если
читать ответы (1)
По закону РФ, на каком расстоянии от жилого дома и чистого канала можно ставить мусорные баки? У нас частный дом, в конце
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение