Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На участке рядом с моим домом (собственным)

Елена, г. Сорск
Елена Россия, г. Сорск
11.04.2015 в 06:00
номер вопроса №6556254
прочитан 64 разa
  • Юрист Россия, г. Абакан
    11.04.2015 06:56
    отзывов: 18 764 Личная консультация

    Согласно ст. 23 ЗК РФ нужно установить сервитут.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Сорск
    11.04.2015 в 06:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В собственности 5 соток земли и 2.84 сотки земли в аренде, дом стоит частично на собственной земле, а мне необходимо
читать ответы (1)
На улице рядом с моим домом вытекает вода с трубы. Наш люк находится во дворе и в нем сухо. Мне сказали что замену трубы
читать ответы (1)
У меня 1/2 доля земли могу ли я построить дом на участке рядом с другим домом расстояние между домами будет 1 метр участок
читать ответы (1)
У меня 1/2 доля земли могу ли я построить дом на участке рядом с другим домом расстояние между домами будет 1 метр участок
читать ответы (1)
Хотел бы задать такой вопрос: Скажите, мне нужно оформить землю в собственность. Я купил дом с землей, на землю нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение