Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Когалым
Россия, г. Когалым | Вопросов: 7

Могу ли я перевести с иностранной или отечественной платежной системы (moneybookers,

webmoneyи др.) валюту на мою валютную карту? Если это возможно то каким образом? Объясняю ситуацию я зарегистрировался в платежной системе я отправляю деньги в эту платежную систему валюту (в любой платежной системе я могу со своей карты отправить только себе, другому человеку она отправить не может) другими словами я этим платежем подтвердил что получатель платежа я (сейчас смс оповещение работает при переводе). А начинаются проблемы когда я перевожу деньги в обратную сторону, т.е. я из платежной системы не могу обналичить деньги в валюте на свою карту (так как у нас в стране закон что третьи лица не могут пополнить мою карту. А когда я перевожу ту же валюту на рублевую карту всё проходить без проблем, тем самым банк наваривается на разнице валютных курсов это раз. И как то не не понятно зачем нужны эти валютные карты если они ограниченные. Может можету посоветовать выход из ситуации?

номер вопроса №6556260
прочитан 23 разa
Могу ли я перевести с иностранной или отечественной платежной системы (moneybookers,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 398 | ответов: 100 172
    из команды «Удача»
    11.04.2015 10:05

    Вопрос не правовой.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6001
ответов: 19460
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24486
ответов: 117522
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7314
ответов: 21000
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2339
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11