Будет ли поправки по статье 105 ч.

Ирина, г. Тулун
Ирина Россия, г. Тулун
11.04.2015 в 06:17

Будет ли поправки по статье 105 ч. 2 в 2015 г (муж уже оседел 4, 6)

номер вопроса №6556285
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тулун
    Рейтинг: — отзывов: 507
    11.04.2015 19:04

    Здравствуйте, не будет.

    Оплатить ответ
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, должен ли работник отрабатывать 2 недели при увольнении, если он уже на пенсии 6 месяцев?
читать ответы (1)
Хотела бы узнать есть ли поправки по статьям 105 ч 2 УК РФ, статья 162 часть 4 УК РФ.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 228 часть 2 в 2013 г? человек, осужденный по этой статье может освободиться по УДО? что нужно делать?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 105 часть 2 в 2013 г.
читать ответы (1)
Есть ли поправки по статьям 105 ч 2, и ст 158 при условии что осужденный на момент преступления не достиг еще и 15 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение