Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Барнаул
11.04.2015 06:13
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 11

Я младшая дочь сестра не вступила в наследство я в приватизации имею ли я право на оформление квартиры или у нас законы

направлены против живых людей и делать детей без домными и нищими.

номер вопроса №6556286
прочитан 13 раз
Я младшая дочь сестра не вступила в наследство я в приватизации имею ли я право на оформление квартиры или у нас законы направлены против живых людей и делать детей без домными и нищими.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    11.04.2015 06:51

    Здравствуйте. Имеете право, т.к. соглано ст 1142 ГК РФ, вы- наследники одной очереди.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Андрей, г. Барнаул
11.04.2015 09:13
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 11

Вопрос задан понятно кто конкретные наследники на квартиру или знаний не хватает

номер вопроса №6557001
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 804
    11.04.2015 09:17

    Изначально в вашем сообщении должно быть указано, что является наследственным имуществом и кому принадлежало.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11