Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу подать на алименты на отца ребенка

Екатерина Сергеевна, г. Владивосток
Екатерина Сергеевна Россия, г. Владивосток
11.04.2015 в 06:18

Хочу подать на алименты. Но дело в том что с отцом ребенка мы не состояли в браке и в свидетельстве о рождении у моего ребенка прочерк. Отец ребенка признает, но платить не хочет.

номер вопроса №6556295
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    11.04.2015 06:40
    отзывов: 9 867

    Нужно в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты - если отец официально работает то 25% от всех видов дохода, если работает неофициально то в твердой денежной сумме.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне необходимо установить отцовство и подать на алименты на ребенка. В браке с отцом ребенка мы не состояли. Каким должен
читать ответы (1)
С отцом ребенка мы не состоим в браке, но он указан в свидетельстве о рождении. Сейчас выплачивает на ребенка алименты.
читать ответы (1)
У меня есть ребенок ему почти год. с отцом ребенка мы не состоим в браке, но в свидетельстве о рождении он записан как
читать ответы (1)
9 лет назад отец моего первого ребенка погиб. Проблема в том что с отцом ребенка мы не состояли в законном браке, проживали
читать ответы (1)
Хочу подать на алименты. Проблема в том, что ребенок проживает со мной, а прописан у отца. Где взять справку о том, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение