Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Цифер. Чурная зарплата. Работаем по 16 ч без выходных.

Александр, г. Сочи
Александр Россия, г. Сочи
11.04.2015 в 06:25

Зарплату задерживают на 2.5 месяца. Дали подписать контракты без дат. цифер. Чурная зарплата. Работаем по 16 ч без выходных.

номер вопроса №6556303
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.04.2015 06:45
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Сочи
    11.04.2015 в 06:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зарплату задерживают на 2 месяца, справку о задержке зарплаты выдавать отказываются, справка нужна для банка т.к. не могу
читать ответы (1)
Отработала 6 месяцев, зарплату задерживают на 2 месяца! Должна ли я отрабатывать 2 недели.
читать ответы (1)
Я служу в морской разведке, на данный момент прослужил 7,5 месяцев, хочу подписать контракт, но говорят только после 10
читать ответы (1)
На нашем заводе Термо-Профи задержка по зарплате составляет уже 2,5 месяца. Директор завода почти каждый день обещает
читать ответы (1)
Работаю по договору обряда в клинговой компании, зарплату не платят 2,5 месяца, что делать в таком случае, и компания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение