Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Но отпуск не полностью отгулян и нет выплаты 2 окладов при предоставлении отпуска,

Ольга, г. Новотроицк
Ольга Россия, г. Новотроицк
Рейтинг:  1000 0 место
11.04.2015 в 06:21
номер вопроса №6556305
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Да, обязаны все выплатить согласно стс 84.1 ТК РФ:

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.04.2015 06:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я болею диабетом 2 типа/инсулино не зависимый, декомпенсированный/ и ретинопатией 1-2 ст., при прохождении мед. комиссии мне сказали, что мне противопоказано работа по категории Е С Д.
читать ответы (1)
Я болею диабетом 2 типа/инсулино не зависимый, декомпенсированный/ и ретинопатией 1-2 ст., при прохождении мед. комиссии мне сказали, что мне противопоказано работа по категории Е С Д.
читать ответы (1)
Как заставить ответчика выплатить расходы по судебным делам в полном объеме и сразу, не затягивая это на долгие годы, если он ещё и инвалид 2 группы?
читать ответы (1)
Можно ли уволить с должности зам. генерального директора, который является 2 учредителем, но при этом он останется учредителем? Спасибо заранее!
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я продал машину но человек не полностью расплотился и это машина ещё до сех пор висит на мне у меня и купли продажи нет он как уехал и сканцами что можно сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение