Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 991 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаСеменов Андрей ФедоровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТитова Анна ВасильевнаМамонова Ирина ВитальевнаКолковский Юрий ВалерьевичБерестов Сергей НиколаевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Владивосток
14.04.2015 07:41
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Включил дома телевизор появились битые пиксели в магазине говорят моя вина и не хотят шевелиться

, написал жалобу и тишина. Что делать?

номер вопроса №6556315
прочитан 236 раз
Включил дома телевизор появились битые пиксели в магазине говорят моя вина и не хотят шевелиться

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9191 | ответов: 29957
    14.04.2015 07:48

    Написать претензию. Дождаться ответа. Или провести экспертизу с последующим обращением в суд.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    14.04.2015 16:06

    Вам следует предъявить письменную претензию с одним из требований предусмотренных п.1 статьи 18 Закона РФ "О Защите прав потребителей". Далее в завитсимости от итогов рассмотрения требования.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 8213
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13201
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Владивосток по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос