Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга владимеровна, г. Курган
Ольга владимеровна
11.04.2015 в 06:31
Россия, г. Курган | Вопросов: 0

10 лет назат расчиталась с ними кредит брола по карте по почте без договора выплотила в 2 раза больше но они требуют ешё

10 лет назат расчиталась с ними кредит брола по карте по почте без договора выплотила в 2 раза больше но они требуют ешё как мне быть.

номер вопроса №6556325
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ничего не платите- сроки исковой давноси уже давно прошли (ст 196 ГК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 994 | ответов: 31 244

    если уже выплатили такую сумму , то не платите....ваша проблема в том, что у вас нет зафиксированного на бумаге графика погашения кредита и никто вам не скажет какую сумму вам нужно платить - вам нужно встретиться с представителями банка и сделать это, либо ждитесудебного процесса, иначе будете им платить всю оставшуюся жизнь...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
Ольга владимеровна, г. Курган
Ольга владимеровна
11.04.2015 в 06:51
Россия, г. Курган | Вопросов: 0

А если яне заключа сними договор все делалось по почте и телефону

номер вопроса №6556387
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 994 | ответов: 31 244

    соберите все доказательства вашей оплаты, ждите суда, требуйте предоставить договор, сверяйте ваши расчеты .... такая кропотливая работа, тогда сможете от них отвязаться, иначе вытянут из вас все деньги...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение