Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обстоятельства непреодолимой силы

Айрат Исаев, г. Учалы
Айрат Исаев Россия, г. Учалы
11.04.2015 в 06:37

Имею ли я право попросить отсрочку у банка о временном приостоновлении действий всех кредитных договоров, а также начисление и списание любых комиссий, процентов и пеней, с возникновением обстоятельств непреодолимой силы, а также падением уровня жизни моей семьи, ссылаясь на статью 75 пункта 2 Конституции РФ и ст 3 ФЗ о ЦБ РФ.

номер вопроса №6556334
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.04.2015 09:52
    отзывов: 32 763 Личная консультация

    Можете. Но если иного в договоре не оговорено - банк может отказать в просьбе.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Айрат Исаев Россия, г. Учалы
    11.04.2015 в 06:37
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я права попросить у банка распечатку договора по кредитной карте и имеет ли банк права отказать мне в этом?
читать ответы (1)
Имею ли я право на отсрочку от армии если родители пенсионеры и отец инвалид 2 группы?
читать ответы (1)
Имею ли я право на отсрочку по обучению, если сам отчислился из университета и перешел в другой (отчислен с 1 курса,
читать ответы (1)
Имею ли я право на отсрочку от армии? У меня мать пенсионного возраста, несовершеннолетний брат, а отец умер. Что делать
читать ответы (1)
Имею ли я право на отсрочку от армии, если я имею одного ребенка в возрасте 1 месяц? Также у меня много ограничений по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение