Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
11.04.2015 06:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

Мои действия? Заранее благодарен за ответ.

СК не организовала осмотр ТС,потерпевший нанял независ эксп организацию, на осмотр пригласил телеграммой СК, при этом виновник ДТП не оповещён.Далее незав. Экспертиза насчитала ущерб, велечина которого превышает максимальное страховое возмещение по ОСАГО. Потерпевший подал иск в суд на виновника дтп, при этом в исковом заявлении указан неверный адрес ответчика-из этого заказное судебное письмо вручено ответчику на день позже указаного в письме (повестке) даты судебного заседания. Мои действия? Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №6556335
прочитан 51 раз
Мои действия? Заранее благодарен за ответ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 625 | ответов: 8 508
    11.04.2015 08:08

    Кто Вы: - потерпевший; - виновник ?

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    11.04.2015 08:25

    Обязанности вызывать виновника законом не предусмотрено. Вам необходимо ознакомиться с материалами гражданского дела, сделать фотокопии справки о ДТП, независимой экспертизы и с этими документами нужно срочно обращаться к юристам.

Андрей, г. Челябинск
11.04.2015 08:15
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

Я 3 лицо- владелец виновного в ДТП авто, ответчики в иске-СК и мой родственник-виновник дтп.

Могу ли я по своей иннициативе быть ответчиком вместо родственника и что для этого надо.

номер вопроса №6556719
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    11.04.2015 08:21

    А зачем?Присудят и в в качестве жеста доброй воли можете оплатить за виновного.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    15.04.2015 06:47

    200 36 18 звоните, проконсультирую.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4140
ответов: 11478
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2087
ответов: 5527
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11