Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Оренбург
11.04.2015 06:38
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 188

И второй вопрос когда придет уведомление о начале судебного производства могу я подать в суд об его отмене?

Я должна деньги банку в суд не вызывали прислали решение суда что я должна выплатить сумму 341000 т р это было 2 месяца назад жду суд. приставов. Суд приставы должны прислать уведомления о том что началось судебное производство? И второй вопрос когда придет уведомление о начале судебного производства могу я подать в суд об его отмене?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6556343
прочитан 8 раз
И второй вопрос когда придет уведомление о начале судебного производства могу я подать в суд об его отмене?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    12.04.2015 00:10

    Здравствуйте, Гуля! Поскольку, как я понял, суд не извещал вас о судебном заседании, следовательно, суд в ваше отсутствие вынес заочное решение. Внесите заявление в суд об отмене заочного решения. При назначении нового судебного заседания подготовьте и внесите возражения на исковое заявление, мотивируйте его.

  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 341 | ответов: 1 317
    12.04.2015 00:11

    Гуля, судебное разбирательство уже закончилось. Вам прислали решение суда. Приставы возбудили исполнительное производство и теперь могут накладывать арест на денежные средства в банке, прийти к Вам домой описывать имущество и пр. Нужно видеть решение суда, чтобы понять можно еще попытаться что-то сделать или нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14128
ответов: 41794
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2139
ответов: 5059
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9112
ответов: 28847
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4936
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11