Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 762

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Владивосток
11.04.2015 06:42
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Много всего написано непонятно. Можно узнать, что вообще положено за третьего ребёнка?

живём в хабаровске. Мат.капитал есть.

номер вопроса №6556349
прочитан 24 разa
Много всего написано непонятно. Можно узнать, что вообще положено за третьего ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25276 | ответов: 97337
    11.04.2015 09:43

    По федеральному законодательству - ничего иного, кроме обычных пособий по уходу до 1,5 лет и единовременного на рождение.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3841
ответов: 9252
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1608
ответов: 5036
Консультация
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 16236
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Прочее"юристы из города Владивосток по теме "Прочее"