Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Оренбург
11.04.2015 06:44
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 188

И после этого не будет мне хуже не разозлю их?

Что грозит сотрудникам СЭБ? если я на них напишу участковаму заявление об угрозе и будетвымагательстве. И после этого не будет мне хуже не разозлю их?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6556364
прочитан 8 раз
И после этого не будет мне хуже не разозлю их?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 027 | ответов: 7 849
    11.04.2015 08:28

    Здравствуйте Гуля. Если в ходе рассмотрения вашего заявления в полицию будет установлен факт преступного деяния с их стороны, то их могут привлечь к уголовной ответственности. Если же нет. то естественно откажут в возбуждении уголовного дела. Вам надо объяснить им, что если у них есть к вам денежные претензии, то пусть присылают изначально претензию с расчетами, а потом подают в суд на вас. В любом случае законом РФ предусмотрен только такой порядок разрешения спора.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6804
ответов: 18423
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11