Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга АнатольевнаПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТрынченко Станислав Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ставрополь
11.04.2015 06:46
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

После осуждения (ст. 228, ст.158) и постановки на наркоучёт в 2008 г.

После осуждения (ст.228, ст.158) и постановки на наркоучёт в 2008 г. произведена замена более мягким видом-ИТР в 2011 г, отбыл наказание, почему не снимают с учёта, по отбытии обращался несколько раз, сдавал тесты (результат отрицательный), есть же закон что при осуждении к реальному лишению свободы более года должны снять автоматически.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6556369
прочитан 21 раз
После осуждения (ст. 228, ст.158) и постановки на наркоучёт в 2008 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2933 | ответов: 7654
    11.04.2015 08:25

    Здравствуйте Игорь. Почему вас не хотят снять у чета не понятно. В любом случае если вы не писали заявление в письменной форме о снятии с учета, то сделайте это. Пусть в письменном виде отказывают вам. Это нужно для того, чтобы обжаловать действия в суде.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28878
ответов: 92605
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4890
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Ставрополь по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос