Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 980

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Иркутск
11.04.2015 06:53
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Подала иск о лишении бывшего супруга родительских прав, судья сказала

на предварительном заседании, что оснований для удовлетворения иска не видит, справка о задолженности по алиментам от ССП будет готова только на след. Неделе. Сам ответчик не работает, употребляет спиртное и наркотики, на медзаключения об этом нет, он добровольно дал нотариальный отказ от прав на ребенка и не возражает, чтобы дочь удочерил мой будущий супруг, был судим по ст. 166 УК РФ, думаю, состоит на учете в ОПНД с диагнозом - шизофрения, т.к. лежал на стационаре в 2008 г. Подскажите, без медзаключения ОПНД и решения суда по ст. 157 УК РФ можно его лишить родит прав. Я материально и жильем обеспечена, свидетели в суд явятся!

номер вопроса №6556383
прочитан 10 раз
Подала иск о лишении бывшего супруга родительских прав, судья сказала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94998 | ответов: 281956
    11.04.2015 07:00

    Здравствуйте, если справка о задолженности по алиментам будет готова через неделю, то заявляйте ходатайство о переносе судебного заседания, чтобы потом предоставить эту справку. Если супруг стоит на учете в наркодиспансере через суд истребуйте справку об этом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 1107
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16406
ответов: 54063
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3689
ответов: 13387
Консультация
Першина Елена Сергеевна
•на сайте
Першина Е.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 521
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Алименты"юристы из города Иркутск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос