Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичГаврилова Анна ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичУраев Владимир ВениаминовичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Хабаровск
11.04.2015 06:55
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Человек осужден по ст. 290 часть 6 сроком на 8 лет 3 месяца с выплотой штрафа в 80 мил.

500 тыс. рублей с отбыванием в коллонии строго режима. Возможна ли амнистия по этой статье?

номер вопроса №6556402
прочитан 32 разa
Человек осужден по ст. 290 часть 6 сроком на 8 лет 3 месяца с выплотой штрафа в 80 мил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    11.04.2015 06:57

    Какие статьи не попадают под амнистию

    На некоторые категории заключенных действие Проекта Положения не распространяется. В частности это граждане, осужденные по следующим статьям:

    64, 65, 66, 102;

    213.2, 213.3, статья 240 (пункт «в») УК РСФСР;

    105, 111, 117 (часть 2), 122 (часть 3), 126 (части 2 и 3), 127 (часть 3), 127.1 (часть 3, пункт «а»), 127.2 (часть 3), 128 (часть 2);

    131 и 132 (части 2 – пункты «а» и «б», 3-5части), 162 (части 3-4), 166 (часть 4), 205 (часть 2 – пункт «б», часть 3), 206 (часть 2 – пункты «в» - «е», части 3-4);

    209, 210 (часть 2 - пункты «в» и «г»), 211 (часть 3);

    221 (часть 3), 226 (часть 2-4 ), 227 (часть 3), 228 (часть 3), 228.1 (части 3-5), 229 (части 3-4), 229.1 (часть 4), 230 (части 3 и 4);

    275, 276 и 278;

    277, 279, 281, 285 (часть 3), 286 (часть 3), 290 (части 4-6), 295;

    301 (часть 3), 317, 321 (часть 3), 333 (часть 2 – пункты «б» и «в»), 334 (часть 2 – пункты «б» и «в»), 335 (части 2 и 3), 353, 355, 356, 357, 358, 359 (часть 2) Уголовного кодекса Российской Федерации.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53701
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"