Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Конев Борис Иванович, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 4

Как и на какие законы и статьи ссылаться, чтобы вернуть льготные денежные выплаты?

Я ветеран труда и денежные выплаты без решения суда мне по распоряжению главы города Курилова перестали перечислять на мой счет, по заявке моей УК. На мои требования решить наши разногласия в правовом поле УК не желает. Как и на какие законы и статьи ссылаться, чтобы вернуть льготные денежные выплаты?

номер вопроса №6556405
прочитан 8 раз
Как и на какие законы и статьи ссылаться, чтобы вернуть льготные денежные выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 419
Консультация
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2364
ответов: 5005
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11