Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля, г. Москва
11.04.2015 06:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

К. Ошибка моя. Это законно?

Работаю организатором по обучению на предприятии. По ошибке отправила одного и того же человека дважды на повышение квалификации (каждый раз предприятие платит деньги) спустя время обнаружилась ошибка. Работадатель требует оплатить одно обучение, т. К. Ошибка моя. Это законно?

номер вопроса №6556406
прочитан 8 раз
К. Ошибка моя. Это законно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    11.04.2015 07:06

    Законно.

    Поскольку такие "ошибки" в реальности необъяснимы.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 356
    из команды «Феникс 2»
    11.04.2015 11:02

    Вопрос в том, какая сумма и заключен ли у Вас договор о полной материальной ответственности.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Оля, г. Москва
12.04.2015 08:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
номер вопроса №6562403
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 752 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    12.04.2015 09:14

    Независимо, что Вы не МОЛ, придется вернуть деньги за учебы, если все произошло по вашей вине.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 146 | ответов: 69 809
    12.04.2015 09:16

    Предложите вашему работодателю обратиться в суд с иском.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48225
ответов: 126003
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6664
ответов: 17329
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1286
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11