Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Мурманск
11.04.2015 06:55
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Могу ли я управлять этим тс, пока еще не со снятыми ограничениями,

Купил автомобиль, в 10-дневный срок приехал ставить на учет, а на нем запрет на регистрационные действия, наложенный в другом городе. Пристав по телефону пояснил, что ИП было прекращено, а запрет почему-то не сняли, сказал, что отправит по электронке запрос на снятие ограничений в ГИБДД. Могу ли я управлять этим тс, пока еще не со снятыми ограничениями, ведь пришел регистрировать в установленный законом срок, при себе держу осмотр тс инспектором, в день обращения.

номер вопроса №6556408
прочитан 106 раз
Могу ли я управлять этим тс, пока еще не со снятыми ограничениями,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 998 | ответов: 32 283
    из команды «"PELAGUS"»
    11.04.2015 20:47

    По Закону нельзя ездить. Но если будете ездить, то учтите, что штраф по 12. 1 КоАП РФ в первый раз будет от 500 до 800 рублей(если остановят) А во второй раз уже 5000 р. или лишение от месяца до трех.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7223
ответов: 30399
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2194
ответов: 6357
Консультация
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4259
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4323
ответов: 11236
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11