Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

2. Будут ли действительны дипломы, выданные этим учебным заведением?

Выбираем с ребёнком колледж для поступления. Нашли подходящий вариант, но у меня возникли сомнения. На сайте колледжа выложена лицензия на образовательную деятельность, выдана 30.06.2009, срок действия закончился 30.06.2014. Выходит, что колледж уже почти год работает без лицензии? В колледже мне сказали, что всё у них нормально, лицензия считается действительной до 2016 года, а потом автоматически переоформляется. У меня два вопроса:1. Законна ли в данный момент деятельность колледжа? 2. Будут ли действительны дипломы, выданные этим учебным заведением?

номер вопроса №6556409
прочитан 53 разa
2. Будут ли действительны дипломы, выданные этим учебным заведением?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынюк Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 | ответов: 586
    11.04.2015 19:49

    * являюсь членом наблюдательного совета автодорожного колледжа, а Вы в какой колледж обратились??? все лицензии можно проверить в Министерстве образования.

    __
    С уважением юрист Александр Мартынюк, т. 8-913-908-57-13, эл. почта urist5@ngs.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62008
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125921
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4180
ответов: 10940
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11