Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему банк выщитывает 50000 рублей при размене материнского капитала у ребенка недостигнувшего 3 х летнего возроста.

Вера, г. Владивосток
Вера Россия, г. Владивосток
11.04.2015 в 12:43

Почему банк выщитывает 50000 рублей при размене материнского капитала у ребенка недостигнувшего 3 х летнего возроста.

номер вопроса №6556423
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 12:46
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! банк, не прав, никаких вычетов делать он не должен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    11.04.2015 12:57
    отзывов: 9 867

    Тут попахивает ст. 159 УК РФ. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Могу ли я купить дом ТОЛЬКО за Материнский капитал если ребенку нет 3 х лет (7 месяцев), я не работаю
читать ответы (1)
Магу ли я приобрести жилье на материнский капитал если ребенку нет 3-х лет ?
читать ответы (1)
Могу ли я приобрести дом на материнский капитал, если ребенку нет 3-х лет?
читать ответы (1)
Можно ли купить комнату за материнский капитал если ребенку нет 3-х лет через пенсионный фонд без комиссии?
читать ответы (1)
Можно ли купить комнату за счет материнского капитала, если ребенку нет 3-х лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение