Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Каменск-Уральский
11.04.2015 07:07
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 34

Частная жалоба рассматривается по заявленным требованиям именно на дату подачи жалобы,

или с учетом уже вынесенного решения по делу? (дело уже рассмотрено, но не вступило в законную силу, т.к. мною подана апелляционная жалоба, другая сторона написала возражение на жалобу, основываясь именно на внесенном решении)

номер вопроса №6556446
прочитан 104 разa
Частная жалоба рассматривается по заявленным требованиям именно на дату подачи жалобы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 791 | ответов: 27 687
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 07:15

    Вы утверждаете что решение вынесено незаконно, а другая сторона считает что суд вынес правильное решение. Только непонятно, почему тогда жалоба частная. Ими обжалуют определения.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6542
ответов: 22111
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1324
ответов: 3190
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14239
ответов: 42051
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.07.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11