Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 462
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владивосток
11.04.2015 07:10
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Каждый день звонят по кредиту незнакомого человека.

номер вопроса №6556451
прочитан 19 раз
Каждый день звонят по кредиту незнакомого человека.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 8 594 | ответов: 29 261
    11.04.2015 07:13

    Внесите в черный список. Напишите на них жалобу в прокуратуру. Нарушают закон о кредитовании.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111