Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тк пособие до полутора лет закончилось,

Татьяна, г. Уссурийск
Татьяна Россия, г. Уссурийск
11.04.2015 в 07:10

Часто встречаю надписи, что если ребенку с полутора лет не предоставлено место в саду, то должно быть какое то пособие. Тк пособие до полутора лет закончилось, работает один муж и получает не так много, работает в ппс МВД, на какие денежные выплаты я могу рассчитывать? Ребенок стоит в очереди в 2 х садиках и до 3 х лет его не возьмут, тк очередь в этом году еще не подошла, я с ребенком сразу после института, нигде не работала.

номер вопроса №6556452
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.04.2015 09:24
    отзывов: 32 919 Личная консультация

    По федеральному законодательству - никакие. Могут быть региональные или местные.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если по достижению ребёнком возраста полутора лет не предоставляется место в детском саду, Положена ли денежная выплата
читать ответы (1)
Внучке 30 лет, трудоспособная, но не работает (ребенку не предоставляют место в саду, уволилась по окончании декретного
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста все о программе компенсации если с 2 лет не предоставили места в саду?
читать ответы (1)
Слышала что правительство закон издало что если ребёнка с полутора лет в садик не берут мест нет то должно матери платить
читать ответы (1)
Куда обращаться, если ребенку в три года не предоставляется место в детском саду. Я из симферополя крым.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение