Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 372

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Оренбург
11.04.2015 07:45
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Сотрудник ДПС может проверить тахограф.

номер вопроса №6556472
прочитан 319 раз
Сотрудник ДПС может проверить тахограф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    11.04.2015 07:53

    Здравствуйте. Да, может проверить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 2386
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1186
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44640
ответов: 118627
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48306
ответов: 173664
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Оренбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос