Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМамонова Ирина ВитальевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Бабаево
11.04.2015 07:29
Россия, г. Бабаево | Вопросов: 3

Нужно подтвердить информацию о том что якобы я являюсь оператором в такси

и подтвердить что там работает гражданин N для того чтобы ему одобрили кредит, я не являюсь работником в такси, мне просто продиктовали текст. Законно ли это? Есть ли за это ответственность??

номер вопроса №6556480
прочитан 8 раз
Нужно подтвердить информацию о том что якобы я являюсь оператором в такси

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    11.04.2015 07:32

    Конечно есть.

    В том числе уголовная.

    ст. 327 УК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Бабаевоюристы по теме "Прочее"юристы из города Бабаево по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос