Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана
11.04.2015 в 07:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Как добиться пособий как мать одиночка

Я мать одиночка моему ребёнку 6 лет мне не платят детское пособие. Как мне добиться детского пособие и что нужно сделать. Как так документы каждый год я собираю на пособие мне так не выплачивают пособие на притежение 3 х лет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6556525
прочитан 149 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 258 | ответов: 112 472

    Не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение