Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие сроки? И как это сделать?

Антон, г. Екатеринбург
Антон Россия, г. Екатеринбург
11.04.2015 в 07:28

Не согласен с решением мирового судьи по административному правонарушению статья 12.8 часть 4! Суд был 25 марта копию постановления получил 4 апреля. Могу ли я обжаловать решение мирового судьи? В какие сроки? И как это сделать? Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6556526
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    11.04.2015 07:32
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    постановление мирового судьи обжалуется в районный суд в течение 10 дней с момента вынесения постановления.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить налоговый вычет с покупки квартиры? И в какой срок после покупки это можно сделать?
читать ответы (1)
В какой срок и какие д-ты необходимы для получения паспорта в 14 лет?
читать ответы (1)
В какие сроки рассматривается кассационная жалоба по уголовному делу и в какой срок и должен ли подсудимый получить на
читать ответы (1)
Суд присудил ответчику выплатить мне 1200000 руб. В какие сроки он должен это сделать?
читать ответы (1)
Суд присудил виновнику ДТП выплатить ущерб, в какой срок он должен это сделать и есть ли срок давности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение