Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Екатеринбург
11.04.2015 07:28
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Но интересует меня тот момент при сдаче В\у В г Полевском меня не попросили ни где расписаться за то что я отдал им права

Был в мае лешен водительского удостоверения за ксенон с изьятием! В г Полевском по трасе, после оформления и изьятия ксенона, инспектор выдал повестку в суд, приехав в суд был лешен на 6 месяцев но постановление мне не отдали на руки, так как не было постановления я ездил, спустя 3 месяца остановили в г Екатеринбург пробив по базе узнали что я лешен в/у! Оформив меня увезли в обл ГАИ там же в ГАИ запросили моё постановление суда и получив его по факсу выдали мне на руки! Спустя месяц я поехал в Полевской и сдал В/у... Но интересует меня тот момент при сдаче В\у В г Полевском меня не попросили ни где расписаться за то что я отдал им права и не дали ни какой справки то что я отдал им своё водительское удостоверение, так как со момента сдачи прав срок истёк моё лишение закончилось, и так что нужно при себе чтоб забрать В/у и пршол ли срок так как я ни где не расписывался мож ани просто их взяли а срок ещё и не начался?

номер вопроса №6556528
прочитан 49 раз
Но интересует меня тот момент при сдаче В\у В г Полевском меня не попросили ни где расписаться за то что я отдал им права и не дали ни какой справки то что я отдал им своё водительское удостоверение,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2565
ответов: 6294
Консультация
Шмаков Алексей Александрович
•на сайте
Шмаков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 485
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6178
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3771
ответов: 10018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11