Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Пенза
Елена
11.04.2015 в 07:29
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Отпуск по БиР с 5 июня, могу ли я взять очередной отпуск с 1 мая?

Отпуск по БиР с 5 июня, могу ли я взять очередной отпуск с 1 мая?

номер вопроса №6556529
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 813 | ответов: 71 003

    У вас есть такое право.

    Ст. 260 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 232 | ответов: 44 434

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?
Елена, г. Пенза
Елена
11.04.2015 в 07:43
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Очередной отпуск заканчивается 30 апреля, а отпуск по БиР начинается 5 мая. Как быть?

номер вопроса №6556576
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 232 | ответов: 44 434

    Уходить 5 мая в отпуск по беременности и родам. О чем Ваш вопрос?

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение