Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 485
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Екатеринбург
11.04.2015 07:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 11

Считается ли такой акт действительным и имеет ли он законную силу?

Статья 12.8 часть 4 в акте медицинского освидетельствования на состояние опъянения нет подписи и печати врача, проводившего освидетельствование-указана только фамилия данного врача! Подписи и печати стоят совсем других врачей (или не знаю кого). Считается ли такой акт действительным и имеет ли он законную силу? Может ли мировой судья принимать во внимание такой акт и на основании него выносить своё решение?

номер вопроса №6556545
прочитан 7 раз
Считается ли такой акт действительным и имеет ли он законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111