Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 657

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Екатеринбург
11.04.2015 07:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 11

Статья 12.8 часть 4 в акте медицинского освидетельствования на состояние опъянения

нет подписи и печати врача, проводившего освидетельствование-указана только фамилия данного врача! Подписи и печати стоят совсем других врачей (или не знаю кого). Считается ли такой акт действительным и имеет ли он законную силу? Может ли мировой судья принимать во внимание такой акт и на основании него выносить своё решение?

номер вопроса №6556545
прочитан 7 раз
Статья 12.8 часть 4 в акте медицинского освидетельствования на состояние опъянения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос