|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67496
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пермь
Юлия
11.04.2015 в 07:36
Россия, г. Пермь | Вопросов: 23

Пособие бухгалтерии - Юлия, г. Пермь

Куда можно обратиться если я уже 2 месяца не получаю детс. Пособие с работы, бухгалтерия требует с меня справку с работы отца ребенка что он не находиться в декретном отпуске, но эта уже будет третья такая справка, потому что две предыдущие пока идут по почте проходит месяц и бухгалтер говорит что справка годна месяц.

Законно ли задерживать детские по причине того что справка которую я высылаю приходит уже к бухгалтеру просроченная?

номер вопроса №6556555
прочитан 9 раз
Теги: Нахожусь в декретном отпуске, Справка с работы, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 019 | ответов: 324 348

    Здравствуйте, нет это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы