Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда подавать жалобу

Антон, г. Екатеринбург
Антон Россия, г. Екатеринбург
11.04.2015 в 07:38
номер вопроса №6556561
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    11.04.2015 07:39
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Здравствуйте! Решение мирового судьи в районный суд обжалуется.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обжаловать постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП за несвоевременную
читать ответы (1)
Похожие вопросы по теме На реквизиты какого суда платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы - районного (первая
читать ответы (1)
Обжаловали приговор в кассации. Пришло Постановление судьи об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в течении какого времени я могу обжаловать определение областного суда по административному делу?
читать ответы (1)
Каким образом я могу обжаловать неправомерные действия судьи (порядок и необходимые документы)? Как привлечь судью к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение