Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Екатеринбург
11.04.2015 07:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 11

И могу ли я за это зацепиться при обжаловании постановления?

В постановлении мирового судьи по административному правонарушению статья 12.8 часть 4 неточности-в акте на мед освидетельствование на состояние опъянения значится не моя фамилия а совершенно незнакомая мне причём даже нисколько не похожая на мою (именно в постановлении) в оригинале акта фамилия указана моя. Является ли это ошибкой судьи? И могу ли я за это зацепиться при обжаловании постановления?

номер вопроса №6556582
прочитан 13 раз
И могу ли я за это зацепиться при обжаловании постановления?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    11.04.2015 07:46

    зацепитесь.

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 114 | ответов: 14 313
    из команды «Феникс»
    11.04.2015 07:46

    Это описка и не более - судья по своей инициативе либо по инициативе сторон данная описка может быть исправлена.

    __
    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11