Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маев Игорь КонстантиновичСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Екатеринбург
11.04.2015 07:48
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 11

В постановлении мирового судьи по административному правонарушению статья 12.

8 часть 4 неточности-в акте на мед освидетельствование на состояние опъянения значится не моя фамилия а совершенно незнакомая мне причём даже нисколько не похожая на мою (именно в постановлении) в оригинале акта фамилия указана моя. Является ли это ошибкой судьи?

номер вопроса №6556600
прочитан 9 раз
В постановлении мирового судьи по административному правонарушению статья 12.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    11.04.2015 07:50

    ваши вопросы "ниочем". пиите что считаете нужным.

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    13.04.2015 21:50

    Обжалуйте постановление судьи, если в акте указана не Ваша фамилия.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    13.04.2015 21:54

    это опечатка всего лишь это вам не поможет

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Уголовное право"