Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Умер муж

Елена Пучкова, г. Санкт-Петербург
Елена Пучкова Россия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 в 07:50

У свекрови умер муж, он ей оставил долю в квартире, но прошло уже восемь месяцев со дня его смерти, а его дети подают в суд, ей долю они отдавать не хотят, хотя они были в законном браке, что делать.

номер вопроса №6556604
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    11.04.2015 07:52
    отзывов: 478 Личная консультация

    отстаивать сое право в суде, дети оспаривают завещание, так понимаю, законом конкретно предусмотрено когда завещание признается недействительным

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Пучкова Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 в 07:50
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 15:30
    отзывов: 611 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Необходимо писать возражения на исковое заявление и отстаивать Вашу позицию

    Можем Вам помочь,звоните 981-29-69.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть судебный приказ. Прошло уже три месяца со дня получения. Могу ли я подать иск в суд на расторжения договора.
читать ответы (1)
У меня умер муж приватизировал квартиру он был прописан один но квартиру давали на его и на его дочь от первого брака.
читать ответы (1)
Мой отец оставил завещание в мою пользу. Прошло 6 месяцев со дня его смерти. Я не оформила документы в течение этих шести
читать ответы (1)
У нас с мужем по 1\2 доли в квартире. Супруг подал на развод. Ребенку 9 месяцев. Он хочет продать квартиру и деньги ровно
читать ответы (1)
У меня умер муж, после мужа осталось доля в квартире свекрови, но жить мы с ребенком там не можем т.к. свекровь создала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение