Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 5

В соответствии в Законом! Правомерно ли эти и что это за Закон?

Находилась на больничном с 10.03 до 08.04, к работе приступить 09.04! Аванс у нас 16.04, в эту дату я планировала получить оплату по больничному, но бухгалтер сказала, что оплата по больничному листу будет только 01.05 в день выплаты з.пл. в соответствии в Законом! Правомерно ли эти и что это за Закон?

номер вопроса №6556624
прочитан 15 раз
В соответствии в Законом! Правомерно ли эти и что это за Закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    11.04.2015 07:58

    Неправильно.

    В соответствии с Законом - в первый ближайший день предназначенный в организации для оплаты заработной платы.

    Аванс - это тоже заработная плата.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Канин Павел Александрович
•на сайте
Канин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 752
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7680
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14322
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1257
ответов: 4383
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11