Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 954
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 93

Так что случилось? Когда используется ст 191 гпк рф?

Ситуация в следующим судья пошла на решение Я так поняла, что мне бы отказали. После сказанных мною прений и не принесенных Администрацией документов, которые они несут все 4 заседания подряд. Судья повторюсь пошла на решение, а потом сказала следующие в соответствии со ст 191 гпк рф переносится заседание, скажите при каких обстоятельствах используют ст 191 гпк рф? я так и не поняла в чем же дело и что ей помешало вынести решение, потому что против на нас настроены и были слова судьи, что вот в апелляции. .. Так что случилось? Когда используется ст 191 гпк рф? при каких обстоятельствах?

номер вопроса №6556627
прочитан 13 раз
Так что случилось? Когда используется ст 191 гпк рф?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондакова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 210 | ответов: 782

    В случае, если суд во время или после судебных прений признает необходимым выяснить новые обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, или исследовать новые доказательства, он выносит определение о возобновлении рассмотрения дела по существу. После окончания рассмотрения дела по существу судебные прения происходят в общем порядке

    По всей видимости у судьи не хватило необходимых сведений для вынесения решения

    C уважением, юрист Кондакова Оксана Александровна
    8 968 616 4113
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы