Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 623 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичБельдяева Наталья АлександровнаМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичНоскова Лариса НиколаевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, коснется ли амнистия 2015 г. ст.228.2, осужден

на год, отсидел полгода? Спасибо.

номер вопроса №6556632
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, коснется ли амнистия 2015 г. ст.228.2, осужден

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 5290
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридический Союз"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1073
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 7463
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1635
ответов: 5004
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос