Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЛевит Евгений ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичРыбакина Инесса АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новокузнецк
11.04.2015 08:01
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Осужден по ст. 264 ч.3 к трем годам лишения свободы, отбыл 1 год 8 месяцев.

Осужден по ст.264 ч.3 к трем годам лишения свободы, отбыл 1 год 8 месяцев.

номер вопроса №6556644
прочитан 16 раз
Осужден по ст. 264 ч.3 к трем годам лишения свободы, отбыл 1 год 8 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94878 | ответов: 281714
    11.04.2015 08:22

    Добрый день! Увы, но вероятность слишком мала.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос