Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 715
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Протвино
11.04.2015 08:11
Россия, г. Протвино | Вопросов: 5

Как правильно оформить данную ситуацию?

Машину ударили во дворе. Виновник предложил договориться на месте без вызова ДПС. Как правильно оформить данную ситуацию? Какие гарантии получить с виновника?

номер вопроса №6556687
прочитан 101 раз
Как правильно оформить данную ситуацию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 223
    11.04.2015 08:14

    Алексей вызывайте ДПС потом будет сложно что доказать

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 246 | ответов: 132 931
    11.04.2015 12:22

    Если не оформите ДТП надлежащим образом, то ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ будет вполне реальна

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
Алексей, г. Протвино
11.04.2015 09:07
Россия, г. Протвино | Вопросов: 5

Можно ли в данной ситуации взять расписку с виновника о том, что он компенсирует ущерб? будет ли это юридическим документом?

номер вопроса №6556973
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    11.04.2015 09:25

    Если ущерб не превышает 50 тыс., то можно оформить европротокол.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111