Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 319 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКаравайцева Елена АлександрованаКондратьева Татьяна ВикторовнаШестаков Павел ДмитриевичМатушанская Ирина ВалерьевнаОкулова Ирина ВладимировнаБирюков Вадим Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Протвино
11.04.2015 08:11
Россия, г. Протвино | Вопросов: 5

Машину ударили во дворе. Виновник предложил договориться на месте без вызова ДПС.

Как правильно оформить данную ситуацию? Какие гарантии получить с виновника?

номер вопроса №6556687
прочитан 99 раз
Машину ударили во дворе. Виновник предложил договориться на месте без вызова ДПС.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4124
    11.04.2015 08:14

    Алексей вызывайте ДПС потом будет сложно что доказать

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127223
    11.04.2015 12:22

    Если не оформите ДТП надлежащим образом, то ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ будет вполне реальна

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
Алексей, г. Протвино
11.04.2015 09:07
Россия, г. Протвино | Вопросов: 5

Можно ли в данной ситуации взять расписку с виновника о том, что он компенсирует ущерб? будет ли это юридическим документом?

номер вопроса №6556973
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    11.04.2015 09:25

    Если ущерб не превышает 50 тыс., то можно оформить европротокол.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25036
Консультация
юристы из города Протвиноюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Протвино по теме "Автомобильное право"