Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 907 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 08:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Полиция направил документы по факту избиения в мировой суд. В течении какого

Полиция направил документы по факту избиения в мировой суд.

В течении какого срока я должен оспорить вынесенное полицией Постановление о передаче материала по подследственности?

номер вопроса №6556704
прочитан 51 раз
Полиция направил документы по факту избиения в мировой суд. В течении какого

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    11.04.2015 08:56

    такого срока нет, можете хоть через год обжаловать, но на сколько понимаю если в вашем случае речь идет о ст 116 ч.1 115 это действительно дело частного обвинения и подсудно мировому суду по вашему заявлению

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 633 | ответов: 3366
    из команды «Юридическая помощь»
    11.04.2015 10:14

    у вас определили вред здоровью?

    думаю дело частного обвинения, тогда подавайте заявление о возбуждении уголовного дела.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113346
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос