|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3502
юристa
28524
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Междуреченск
Валентина
11.04.2015 в 08:16
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

Возможно ли такой договор признать недействительным и могут ли сотрудники банка отказать мне в выдаче дубликата кредитного

Суть вопроса: кредитная карта выпущена по инициативе банка и получена по почте. Никаких кредитных договоров на неё я не подписывала. Возможно ли такой договор признать недействительным и могут ли сотрудники банка отказать мне в выдаче дубликата кредитного договора, хотя и оригинала у меня никогда не было?

номер вопроса №6556725
прочитан 72 разa
Теги: Основания для признания договора недействительным, Дубликат кредитного договора, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Сможете признать только если были оснвания по ст 166-181 ГК РФ; пока таких оснований для признания договора недействительным я не вижу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы