Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 570

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим александрович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 10

Моей маме до 55 лет приходили письма о страховой части пенсии

, сейчас ей 60 и снова пришло письмо, что делать с письмом? Куда то обращаться или это просто извещение?

номер вопроса №6556731
прочитан 8 раз
Моей маме до 55 лет приходили письма о страховой части пенсии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 8872
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44541
ответов: 118425
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3548
ответов: 11475
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21051
ответов: 71415
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос